Как заключить договор безвозмезного пользования квартирой?

как заключить договор безвозмезного пользования квартиры?

, наталья, г. Москва

Здравствуйте .

 Договор безвозмездного пользования должен быть заключен  в соответствии  со ст.  689 ГК  РФ

2. К договору безвозмездного пользования соответственно применяются правила, предусмотренные статьей 607, пунктом 1 и абзацем первым пункта 2 статьи 610, пунктами 1 и 3 статьи 615, пунктом 2 статьи 621, пунктами 1 и 3 статьи 623 настоящего Кодекса.

При необходимости,  можете написать  мне в личных сообщениях, применив функцию «Общаться в чате»  для индивидуальной и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов.
Ссылка на мой личный профиль  указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/