Как заключить договор безвозмезного пользования квартирой?
как заключить договор безвозмезного пользования квартиры?
, наталья, г. Москва
Здравствуйте .
Договор безвозмездного пользования должен быть заключен в соответствии со ст. 689 ГК РФ
2. К договору безвозмездного пользования соответственно применяются правила, предусмотренные статьей 607, пунктом 1 и абзацем первым пункта 2 статьи 610, пунктами 1 и 3 статьи 615, пунктом 2 статьи 621, пунктами 1 и 3 статьи 623 настоящего Кодекса.
При необходимости, можете написать мне в личных сообщениях, применив функцию «Общаться в чате» для индивидуальной и более детальной юридической консультации, а также, подготовки правовых документов.
Ссылка на мой личный профиль указана ниже:
pravoved.ru/lawyer/3019975/