Как завершить приватизацию квартиры после смерти одного из участников договора?
Умер человек. Приватизация не была завершена
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по такому вопросу. 20 лет назад я, папа и мой сын заключили договор с администрацией на передачу нашей муниципальной квартиры в собственность, но в регпалате его не зарегистрировали. Теперь решили вернуться к вопросу но папа уже 13 лет как умер, что нам теперь с сыном делать чтобы завершить приватизаци
, Светлана, г. Воронеж