Что делать, если Ростелеком списал долг с пенсии без уведомления и суда?

Добрый день. Год назад по телефону был разговор с Ростелекомом , что хотим приостановить их услугу. Мать у меня инвалид 1 группы по зрению договор на ней был. Она получала пенсию 30тр в прошлом месяце с нее сняли 13 тр рублей . На почте ничего не объяснили. Я позвонила в социальную службу мне сказали иск Ростелекома. Не было никаких оповещений никаких судов. Они даже не оставили прожиточный минимум. Сумма долга составила 23 тр . В этом месяце они сняли с нее еще 10тр.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут