Здравствуйте, я инвалид 1й группы, получаю пенсию в общей сложности 38 тысяч, есть просроченные кредиты
Здравствуйте, я инвалид 1й группы, получаю пенсию в общей сложности 38 тысяч, есть просроченные кредиты, переданные коллекторам, если подавать на банкротство будет ли потом оставаться вся пенсия или же в любом случае сверх прожиточного минимума будут удерживать?
, Наталья, г. Нижний Новгород