Что делать, если кошка умерла после стерилизации в ветеринарной клинике?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить. Отвезли кошку на стерилизацию, здоровую. После наркоза кошке было плохо. Прошли почти сутки, ей лучше не становилось. Мы позвонили ветеринару, который ее стерилизовал, он сказал что может быть плохо полтора суток. На утро вторых суток она умерла. Позвонили ему сразу, просто помолчал, даже не извинялся. Деньги возвращать не захотел. На сообщение о возврате денег не отвечает, игнорируя. Кошка была членом семьи, очень тяжело перенести ее потерю. Что делать?.

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут