Можно ли уволиться с военной службы при наличии ВИЧ-инфекции и несогласии с категорией годности?

Здравствуйте заключил контракт 2023 на 1 год щас минестерство его продливает автаматически поступил с категорией а имею 2 гос награды в 2026 нашли вич нахожусь в госпитале для прохождения ввк хочю уволиться и мне могут постави категорию в хотя я с этим не согласен потомучто мне всю жизнь щяс пить таблеткт вич 3 стадия

  • 1782248242014
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут