Здравствуйте.Могу ли я подать на себя на пенсия по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, если мы не состояли в браке а ребенок на него записан и ребенок получает пенсию
Здравствуйте.Могу ли я подать на себя на пенсия по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет ,если мы не состояли в браке а ребенок на него записан и ребенок получает пенсию.
, вопрос №4992891, Власова Наталья, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли лишить прав, если сотрудник ДПС лично не зафиксировал факт вождения автомобиля в алкогольном опьянение, приложил к делу только видео с камер наблюдения близлежащих домов, машина стояла на обочине, приехали сотрудники ДПС
, вопрос №4985932, Индира, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я подать заявление о банкротстве в любом отделении МФЦ имея долг до 1млн рублей не имея работы и имущества? В местном МФЦ по Москве отправили в Лефортово.
, вопрос №4984953, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.