Можно ли оспорить расчет стажа службы во ФСИН ДНР при выходе на пенсию по законам РФ?
Добрый день!
В период с 2016 по 2023 год работала во ФСИН ДНР, ушла на пенсию, в 2023 опять востановилась, и 2024 опять ушла на пенсия уже по законадательству РФ. Период работы в ДНР, был посчитан 1год за 1.5 года, а должны были считать 1год за 2 года. Согласно ФЗ от 13.06.2023 -208 "Об особенностях пенсионного обеспечения отдельных категорий грпждан Российской Федерации, вышеуказанный период перерасчету не подлежит. Имеет ли смысел обращать в суд или суд откажет на основании данного ФЗ
Напишите в личные сообщения, обсудим