Нужно ли возвращать оплату за последний месяц при досрочном съезде из арендованной квартиры?

Нужно ли возвращать оплату за последний месяц при съезде раньше срока аренды?

Здравствуйте. Сняли квартиру сроком на 11 месяцев, в договоре этот срок прописан. Внесли при заселении сразу платеж. Про последний месяц не сказано, что это залог или какой-то ещё депозит, об удержании этого платежа тоже ничего не прописано. Если мы хотим съехать раньше оговоренного срока, должен ли арендодатель учесть этот платеж как арендную плату за последний месяц? Должна ли я платить за последний месяц? С учётом того, что уже в начале заранее заплатила и перед выселением арендатель увеличил сумму платежа, не указанного в договоре.

, Викторина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут