Может ли МФО изъять автомобиль, находящийся в залоге у банка?
Здравствуйте, подскажите, у меня автомобиль заложен в банк на сумму 380 т.р., кредит я плачу, и в мфо, частично займ я оплатил, требование на оплату в районе 300 т.р, зарплата официальная, ФССП списывает 50%, автомобиль стоит 1.300000 рублей, может ли мфо добиться изъятия автомобиля или пока я плачу задолженность они не могут этого сделать?