Что делать, если согласилась на предложение сделать медкнижку нелегально?

Я пожилой человек мне 67 лет, решила неиного подработать, пошла проходить мед. комиссию, пришла в клинику, пока сидела в очереди ко мне подсела незнакомая женщина и предложила по дешевле сделать мед. комимсию, я была как под гипнозом и в итоге согласилась, договорились встретиться через 2 дня в томже месте в тоже время, в итоге этот факт вскрылся, сан. минимум, психолога, нарколога, флюру проходила сама, а тут даже не понимаю как такое могло произойти, всю жизнь трудилась на производстве, мед. комиссию проходила, сейчас тоже заново все прошла, серьезных заболеваний не имела и не имею.

, Клиент, г. Омск