Здравствуйте, Надежда.
Как именно было оформлено пребывание детей в СРЦ.?
Если центр официально оформил ребёнка на полное государственное обеспечение на весь срок, то соцзащита или СФР могли приостановить выплату (потому что часть расходов на содержание берёт на себя учреждение).
А если это было именно временное размещение (например, по договору, где прописано, что вы сохраняете родительские права и обязанности, а ребёнок периодически возвращается домой, на выходные), то формально право на выплату у вас сохранялось.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.