Можно ли получить новый патент после истечения срока действия предыдущего?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вот был патент я её взял в марте и потом в июне возвращался на родину и не оплатил на патент а оно истек теперь могу ли я через где то 3/4 месяца пойти в России и получить новый патент! Спасибо большое за вашу внимание

, Samandar Mamutov, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут