Коллекторы достают,что делать?

здравствуйте меня достают коллекторы,что делать,как себя вести? была карточка русс станд муж снял40000 платила 3 года 4 месяца нет финансов платить угрозы от колеккторов

, олеся,
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Скажите коллекторам, что если будут угрожать или приезжать вы их сами посадите, угомонятся.

Пусть в суд обращаются и скажите, что больше разговаривать не будете и меняете номера телефонов.