Положено ли санаторно-курортное лечение члену семьи погибшего ветерана боевых действий?

Здравствуйте. Сын-член семьи погибшего ВБ. Узнавала про санаторно-курортное лечение, говорят не положено.

потому что погибший отец проживал в другом регионе, а мы с сыном в Кемеровской области-Кузбассе живем.Куда обращаться?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут