Моему сыну 14 лет, его отец погиб на сво, но сын не был записан на него и мы не дили вместе, погибший только

Моему сыну 14 лет, его отец погиб на сво, но сын не был записан на него и мы не дили вместе, погибший только последнии два года принимал участие в его воспитании и перед саоим уходом на сво зотел устаноаить отцовство но мы не успели, сто нам слелать что бы сейчас после его гиьели жто сделать

, Нина, г. Москва