Здравствуйте!
При получении ранения (ампутации) и увольнении по состоянию здоровья вам положены несколько видов федеральных и региональных выплат. Для оформления выплат обратитесь к командиру воинской части (которая сейчас находится в Екатеринбурге) или в военкомат.
Так как вы зарегистрированы в Кемеровской области, а часть находится в Свердловской области, вам могут быть положены дополнительные губернаторские выплаты за ранение.
Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!