Пытались удалять учетную запись и регистрироваться заново, ходил в отдел МВД, но там сказали, что с паспортом все в порядке

Добрый день! Мой сын 18-ти не может получить подтвержденную учетную запись на Госуслугах.

Уже около 3 месяцев пытается, 4 раза был в МФЦ, 2 раза в МВД и 1 раз в СФР, в каждом ведомстве не смогли выявить никаких ошибок.

Тем не менее, каждый раз при попытке подтвердить госуслуги паспорт не проходит проверку в базе данных МВД. Пытались удалять учетную запись и регистрироваться заново, ходил в отдел МВД, но там сказали, что с паспортом все в порядке. Прошу помочь в решении проблемы.

, Наталья Сандалова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут