Как вернуть деньги, внесенные на подозрительный сайт или платформу?

Я тоже сидел там щас и заработал 300 ка и хотел вывести но друг сказал что заплотил 2 тысяч и не как и я прочитал ваши сообщение и перехотел и обидно стало конечно и там сидят более двух тысяч человек

, Лёня, г. Москва

Здравствуйте, Лёня!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.