Что делать, если хозяева обвиняют подростка в краже денег из дома?
Добрый день! Моего сына (14 лет) попросили покормить собаку и кота, пока люди будут в отъезде. Он со своими друзьями устраивали посиделки (дом частный). Затем подтянулись ребята постарше (18-20) лет, и стали там оставаться с ночевыми (как выяснилось). По приезду хозяева сказали,что у них пропали деньги ( 35000) лежали в шкафу. Я понимаю, что ответственность лежит на моем сыне, то что он со своими друзьями их не брал, уверена. Пока заявление она не писала, в принципе я готова вернуть деньги ( по моральным соображениям), но с другой стороны , были ли деньги? Переживаю, как повлияет это на сына ( в плане ответственности)
, Олеся, г. Москва