Можно ли продавать остатки товара после закрытия ИП как физлицо или самозанятый?

Здравствуйте. Был магазин по продаже одежды (женская и мужская, без детской) и текстиля для дома(скатерти, салфетки, постельное и тд.). Закупала на заводе в дружественной республике. Документы (ип, договор с заводом, сертификаты, транспортные накладные и тд и тп) всё было и есть. ИП закрыто в 2016г.

Вопрос: могу ли я как физ.лицо(или самозанятый) сейчас взять товарные остатки и продавать их с авто и/или тт на рынке в дни «базара» в ближайших селах и деревнях? Т.е в определённые дни на организуемом регулярно «рынке» с нестационарной тт? Какие требования/правила? Если нарушения, то какая ответственность предусмотрена?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут