Как получить разрешение на свидание с осужденным до отправки в колонию и подать апелляцию?
Здравствуйте. 29.06.2026 года был вынесен приговор по статье 228 часть четвёртая - лишение свободыв исправительном учереждении 8 лет простой режим без штрафов. Подскажите пожалуйста как и у кого можно получить разрешение на свидание перед отправкой по месту отбывания срока ? Я мать осужденой . И может ли сама осужденная написать опеляцию ??? И может это повлиять на снижение срока ? Прокурор просил 10 лет. Как быть незнаю
, ольга, г. Санкт-Петербург