Нужно ли делить выплату за гибель отчима с его бывшей женой?
здравствуйте у меня мама получила 8 млн на своего сына,после гибели моего отчима,все деньги должны были делить 2 человека это отчима дочь и его сын выплата пришла только нам,и теперь отчима бывшая жена пришла разбираться почему ей не пришла ее часть,и теперь она как утверждает что мы должны получить какое то письмо,где написано что мы должны разделить деньги на 2,но 8 млн это же мало у меня знакомые все получали от 14-16млн+и ещ проблема мы стратили 3 млн рублей я хотел бы узнать во первых будет ли моей маме что то за это,она думает что ее посадят,и должны ли мы в такой ситуации его бывшей жене или деньги 2 часть просто гдето затерялась и мы получили своё и не с кем это делить не должны ?
, артём, г. Псков