Здравствуйте родной брат погиб на сво, родителей у нас нет умерли, у погибшего есть сын 19 лет учится в

Здравствуйте родной брат погиб на сво, родителей у нас нет умерли, у погибшего есть сын 19 лет учится в колледже, сына он не воспитывал вообще не какого участия в его жизни не было, когда подписывал контракт в личном деле указал меня как единственного родственника родного, могулия претендовать на какую-то выплоту,,

, Ирина, г. Москва