Что делать, если президентскую выплату за погибшего участника СВО разделили с неизвестным ребенком?
Подали документы на выплаты по погибшему участнику СВО, законный наследник это мама погибшего больше никого нет, но пришла только половина президентской выплаты, в городе где проживал погибший в базах не числиться дети, а в военкомате сказали что как-то в Ростове вышли на ребенка, поэтому располовинили сумму, что делать в такой ситуации?
, Никита, г. Москва