Как получать детские пособия при наличии двух квартир в собственности?
Здравствуйте. У меня есть дочь 17 лет и я беременная. Мне отказывают детские пособия из-за двух квартир. Одна квартира где я проживаю с дочерью 45.1 кв.м, а вторая бабушкина она в ней проживает, но оформила на меня дарственную 44.5 кв.м. Что мне сделать чтобы получать детское пособие? Может в дарение 1/3 квартиры бабушки я сделаю на свою маму? Или дождаться 18 летия дочери и подарить ей? Дочь учится в педи ещё 3 года учится