Можно ли перевести деньги со вклада маломобильного человека по справке от врача?

Добрый день, мама получила травму позвоночника, в настоящее время пока лежит(маломобильный больной), имеет вклад в банке. Хочет из одного банка перевести денежные средства в другой, есть дочь, будет ли достаточно от главного врача справка, что нет возможности у мамы прийти в банк. А вместо неё придёт дочь и сделает перевод. Или необходима доверенность. Деньги нужны на лечение.

, Наталья, г. Санкт-Петербург