Что делать, если отец пропал без вести на СВО, а родственники скрыли информацию?
Добрый день!Узнала что отец пропал без вести на сво.Я совершеннолетняя (35лет) и единственная дочь и есть у него брат и две сестры.У отца брат с сестрами сдали тест ДНК,а я была не в курсе всех этих событий и ни кто мне не сообщил что отец вообще ушел на сво.Что делать?
Я совершеннолетняя (35лет) и единственная дочь и есть у него брат и две сестры
Из всех родственников только вы после признания отца погибшим получите право на президентскую выплату 5 млн руб по указу 98.
Для начала обратитесь в военкомат. Их стоит предупредить о том, что у погибшего бойца есть дочь — на тот случай, если отец не указал ваши данные в анкете.