И можно ли будет эти накопленные сутки потом взять отпуск или накопленные сутки спустя 3 года тоже сгорят?

Муж находится на СВО в командировке от своей части. Смогут ли они получить деньги за эту переработку если пройдёт больше 3 лет их пребывания там или уже ни чего не выплатят? И можно ли будет эти накопленные сутки потом взять отпуск или накопленные сутки спустя 3 года тоже сгорят?

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, единовременные выплаты, которые выплачиваются военнослужащим и во время командировок.

Доброго Вам дня