И можно ли будет эти накопленные сутки потом взять отпуск или накопленные сутки спустя 3 года тоже сгорят?
Муж находится на СВО в командировке от своей части. Смогут ли они получить деньги за эту переработку если пройдёт больше 3 лет их пребывания там или уже ни чего не выплатят? И можно ли будет эти накопленные сутки потом взять отпуск или накопленные сутки спустя 3 года тоже сгорят?
, Ксения, г. Санкт-Петербург