Выпустят ли из ДНР в Таганрог при наличии запрета на выезд из России?
Здравствуйте, у меня стоит запрет на выезд из России, долг не большой. Выпустят ли меня из ДНР в Таганрог?
, Роман, г. Москва
Здравствуйте, Роман.
у меня стоит запрет на выезд из России, долг не большой. Выпустят ли меня из ДНР в Таганрог?
В силу положений Конституции Российской Федерации,
«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Донецкая Народная Республика...
Следовательно, за границу РФ Вы не выезжаете, а планируете переместиться из одного субъекта РФ — в другой.
Выпустят.