Выпустят ли из ДНР в Таганрог при наличии запрета на выезд из России?

Здравствуйте, у меня стоит запрет на выезд из России, долг не большой. Выпустят ли меня из ДНР в Таганрог?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

у меня стоит запрет на выезд из России, долг не большой. Выпустят ли меня из ДНР в Таганрог?

 В силу положений Конституции Российской Федерации,

«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 65

1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Донецкая Народная Республика...

Следовательно, за границу РФ Вы не выезжаете, а планируете переместиться из одного субъекта РФ — в другой.

Выпустят.