Что делать, если должник не выплачивает расходы на адвоката после решения суда?

Здравствуйте!

У нас был суд по поводу имущества, я выиграла дело и после подала на то чтоб их сторона выплатила мне деньги потраченные на адвоката, его одобрили, приставы осведомлены, но во время ничего не оплачивают, связывались с приставами, но дело никак не решается

Можно ли как то сделать крест на его имущество (машина) ?

Как поступить в это случае?

, Милана, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можно просить пристава наложить арест на машину должника, если это имущество принадлежит именно ему и долг уже находится в исполнительном производстве.

Арест на имущество налагается судебным приставом по месту нахождения имущества, а сама процедура оформляется постановлением и актом описи/ареста.