Можно ли оформить выплаты на ребенка по потере кормильца, если родитель был ликвидатором ЧАЭС?

И на какие вообще льготы и выплаты имеет право ребенок?

Здравствуйте.

Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца до 14 ребенкиных лет, если мы с его отцом были в разводе. Ребенок пенсию получает. Официально я работаю.

Муж являлся инвалидом первой группы, получившим лучевую болезнь вследствие аварии на ЧАЭС. Все документы, подтверждающие его статус имеются на руках.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут