Что делать при невыплате расчета при увольнении, если организация находится в стадии банкротства?
Невыплата расчетных при увольнении.Организация в первой стадии банкротства.Мне надо как то действовать или просто ожидать
, сергей, г. Калуга
Здравствуйте, Сергей!
Надо подать заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов.