Стою на учёте в психдиспансере, с 2018 года, диагнозы честно не знаю какие поставлены, отправили меня туда ещё
Добрый день! Стою на учёте в психдиспансере, с 2018 года, диагнозы честно не знаю какие поставлены, отправили меня туда ещё пдн, сегодня позвонили сказали явиться к психиатру для проверки или что то такое так как они раз в год должны меня проверять. Ранее такого никогда не было. Я спросил об этом сказали что это нововведение такое у них и теперь они должны это делать, как мне быть?