8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В какой срок приходит региональная выплата за подписание контракта?

В какой срок приходит выплата региональная за подписание контракта если у меня контракт заключён 4.05.2026 года

, Клиент, г. Москва
Похожие вопросы
Положены ли ему выплаты за подписание второго контракта
Мой сын заключил второй контракт на СВО. Первый контакт был заключён в конце июня 2025 г. Положены ли ему выплаты за подписание второго контракта
, вопрос №4985695, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня, я бывший военный, осужден по статье 332 ч2 отбываю наказание в колонии поселения, хочу подписать контракт, положены ли выплаты за подписание контракта?
Доброго дня, я бывший военный, осужден по статье 332 ч2 отбываю наказание в колонии поселения, хочу подписать контракт, положены ли выплаты за подписание контракта?
, вопрос №4985522, ильнур, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течение какого срока происходит выплата за "Орден Мужества "посмертно
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В течение какого срока происходит выплата за "Орден Мужества "посмертно. Орден выдали мне 22 января. В военкомате 14 февраля написала заявление. Сказали мне что ждите.
, вопрос №4985172, Зульфия, г. Ногинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы необходимо подготовить и в какие сроки их следует подать?
Я являюсь студенткой ВУЗа, обучаюсь по договору о целевом обучении с 2023 года. Договор заключён в пределах квоты приёма на целевое обучение. По условиям договора, после завершения обучения я обязана осуществить трудовую деятельность у заказчика в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) В настоящее время я планирую вступить в брак с военнослужащим, проходящим военную службу в другом гарнизоне, в Санкт-Петербурге. Молодой человек обучался в военной академии Санкт-Петербурга и был распределен на службу так же в Санкт-Петербург после окончания военной академии. В связи с этим я не могу исполнить обязательство по отработке в закрытом городе, поскольку намерена переехать к месту службы супруга. Заказчик (работодатель) согласен на расторжение договора по соглашению сторон. Вместе с тем, по моим сведениям, даже при согласии заказчика выплата штрафа ВУЗу является обязательной. Прошу разъяснить: 1. Является ли заключение брака с военнослужащим, проходящим службу в ином месте, основанием для освобождения от ответственности (в том числе от уплаты штрафа и возмещения расходов) при расторжении договора о целевом обучении? 2. На какие нормативные акты следует ссылаться в данном случае, учитывая, что договор заключён в 2023 году? 3. Каков порядок действий для расторжения договора без финансовых последствий? 4. Какие документы необходимо подготовить и в какие сроки их следует подать? 5. Возможно ли вообще расторжение целевого договора без выплаты штрафа ВУЗу, если место обучения и место службы молодого человека не изменялось, а осталось прежним, но отрабатывать я должна в другом гарнизоне, отличном от данного места его службы?
, вопрос №4985094, Илона, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мобилизованный в 22 году из республики Башкортостан, в марте этого года подписал контракт в зоне СВО
Здравствуйте. Я мобилизованный в 22 году из республики Башкортостан, в марте этого года подписал контракт в зоне СВО. Такой вопрос, должны ли мне выплатить региональные выплаты за подписание контракта.
, вопрос №4984317, Михаил, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2026