Здравствуйте знакомый парень подал мои данные и реквизиты при подписании контракта для чего?

Здравствуйте знакомый парень подал мои данные и реквизиты при подписании контракта для чего? У него есть свои дети трое, просто интересно для чего подал мой СНИЛС ннн паспортные данные и реквизиты моей карты?

  • IMG_1891
    .jpeg
, Сая, г. Москва

Здравствуйте!

Никаких преимуществ Вы в такой ситуации получить не сможете, только в плане предоставления информации относительно его статуса и судьбы в случае пропажи без вести. Выплаты материального характера производятся без учёта мнения военнослужащего, его близким родственникам.

Всего доброго!