Имеют ли право на статус и справку об участии в СВО ветераны боевых действий?

3 Федерального закона "О ветеранах" № 5-ФЗ от 12.01.1995 (в ред. Федерального закона от 21.04.2025 N 83-ФЗ)

Здравствуйте, имеют ли право на получение статуса и справки об участии в СВО военнослужащие у которых статус ветерана боевых действий получен в соответствии с По подп. 1.1 пункта 1 ст. 3 Федерального закона «О ветеранах» № 5-ФЗ от 12.01.1995 (в ред. Федерального закона от 21.04.2025 N 83-ФЗ). И как это юридически обосновать.

, Камила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут