Как вернуть прожиточный минимум, если банк списывает 100% дохода ИП на НПД?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,писала приставу о сохранении прожиточного минимума, постановление вынесли. я индив.предприниматель на НПД. доходы приходят без кода, доходы периодические , сумма всегда разная. Однако банк списывает 100%. Как можно вернуть ПМ?Банк ссылается, что доходы приходят без кода.
, Кристина, пгт. Вурнары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут