Что делать, если лишили водительских прав без уведомления участника СВО?
Здравствуйте! Подскажите алгоритм действий.
Являюсь участником СВО.Два года назад,как выяснил на днях,лишен водительских прав.На суде не присутсвовал,уведомлений о нём не получал и соответсвенно не знал о его решении.
Вод.удостоверение на руках,постановления суда не имею и в глаза его не видел.
Какие мои дальнейшие действия? Что нужно делать,чтобы хотя бы временно сохранить возможность управлять транспортным средством?И в случае сдачи вод.прав в отделение ГБДД будут ли оведомлять мою военную часть об этом?
, Павел, г. Москва