Имею ли я статус участника специальной военной операции?

Имею статус участник боевых действий с 2010 года. Имею причастие к отражению нападения на Курскую область, теперь вопрос. Имею ли я статус участника специальной военной операции?

, Артём, г. Краснодар

Здравствуйте нет не имеете статуса.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.