На какую недвижимость обратят взыскание при банкротстве супруга?

Супруг собирается банкротится как физ лицо. Квартира в которой прописаны и проживаем мы и двое несовершеннолетних детей приобретена в браке и оформлена на меня. Вторая квартира приобретена мной в том числе и за счет мат капитала. Оформлена в собственность только на меня пока что. Вопрос: на какую недвижимость будет обращено взыскание при банкротства супруга?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

на какую недвижимость будет обращено взыскание при банкротства супруга?

 В конкурсную массу  может быть   включаться    доля  мужа   во второй   квартире,

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/