На какую недвижимость обратят взыскание при банкротстве супруга?
Супруг собирается банкротится как физ лицо. Квартира в которой прописаны и проживаем мы и двое несовершеннолетних детей приобретена в браке и оформлена на меня. Вторая квартира приобретена мной в том числе и за счет мат капитала. Оформлена в собственность только на меня пока что. Вопрос: на какую недвижимость будет обращено взыскание при банкротства супруга?