Можно ли отменить исполнительное производство об обязательных работах по кредитной задолженности?
Добрый день, на дня мне позвонил пристав и сказал, что в отношении меня заведено исполнительное производство об обязательных работах, в связи с неоплатой задолженности по кредитным платежам, в городе где очень давно ранее проживала, на сегодняшний день у меня есть маленький ребенок, официальная прописка в другом городе уже более семи лет, и официальное трудоустройство, никаких исполнительных листов по кредиту я не получала, зарплата приходит на карту на работу также ничего не приходило. Возможно ли по этим основаниям отменить это решение.