Как доказать повышенный тариф для пенсии при утере тарификационной сетки Пенсионным фондом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как доказать повышенный тариф при исчислении пенсии, если Пенсионный фонд потерял тарификационную сетку? Доказать , что я её им предоставляла не могу. Поможет ли в этом справка о расстановочных штатах? Там указаны тарифы Моя должность была «плавильщик»
, Валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут