Что делать, если заказчик не оплатил написанную дипломную работу?

Здравствуйте, ко мне обратились по просьбе, написать дипломную работу, на сумму 10 000( сумма была договорена заранее, в переписки в Вк)

работа сдана, человек не отвечает и вообще заблокировал, денег я никаких не получала.

, По, г. Москва

Добрый день.

Поскольку письменной договоренности у вас не было, взыскать перечисленные средства будет затруднительно.

Вы можете обратиться в полицию по факту совершения в отношении вас мошеннических действий ст. 141 УПК РФ.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. ст. 159 УК РФ