Нужно ли возвращать деньги за бу товар, приобретенный по обоюдному согласию, если покупатель требует обратную сделку?
Добрый день! Я продала бу шубу на сайте бесплатных объявлений. Покупатель был доволен качеством изделия и купил у меня шубу. Но через несколько часов звонит из дома и просит вернуть деньги тк она не так сидит. (хотя при примерке все было нормально). Я боюсь принимать шубу тк она была у них дома и я не смогу оценить ее свойства и возможно скрытые деффекты. Должна ли я возвращать деньги?