Требуют оплату почтовых издержек после погашения долга через приставов: это мошенники?

Здравствуйте! Ранее у меня была заложенность перед банком. Выплатила через судебных приставов в течении 3-х дней. Это было в марте. Сейчас пришло письмо о том что я должна оплатить большую сумму банку снова за почтовые издержки. В письме нет н одной печати. подпись просто закарючка. звонила приставам сказали что у них на меня нечего нет. это мошенники?

, Елизавета, г. Нальчик

Здравствуйте, Елизавета.

Сейчас пришло письмо о том что я должна оплатить большую сумму банку снова за почтовые издержки. В письме нет н одной печати. подпись просто закарючка. звонила приставам сказали что у них на меня нечего нет

 Чтобы кредитору взыскать с должника судебные расходы, взыскателю нужно снова обратиться в суд, с соответствующим заявлением (если в основном судебном заседании, этот вопрос разрешен не был).