Требуют оплату почтовых издержек после погашения долга через приставов: это мошенники?
Здравствуйте! Ранее у меня была заложенность перед банком. Выплатила через судебных приставов в течении 3-х дней. Это было в марте. Сейчас пришло письмо о том что я должна оплатить большую сумму банку снова за почтовые издержки. В письме нет н одной печати. подпись просто закарючка. звонила приставам сказали что у них на меня нечего нет. это мошенники?
, Елизавета, г. Нальчик