Как забрать личные вещи из дома мужа при раздельном проживании в браке?

Как забрать вещи с дома мужа если мы в браке но не живем вместе

, Грейс, г. Геленджик

Здравствуйте, Грейс!

Если  спор о их разделе отсутствует, то предупредите супруга о дате и времени Вашего визита, лучше взять с собой подругу, как свидетеля, чтобы в будущем избежать претензии с его стороны.

Если спор имеется, то предложите разделить совместно нажитое имущество.

Если это Ваши личные вещи (одежда, подарки, вещи, приобретенные до брака) договариваться о их разделе не нужно.

Необходимо уточнить нюансы.