У меня муж пропал на сво, но до ухода на сво мы с ним не жили, так как он жил с другой, а я с другим, но мы до сих пор в официальном браке, могут ли меня лишить всех прав на выплаты, если муж погиб?
Здравствуйте! У меня муж пропал на сво , но до ухода на сво мы с ним не жили , так как он жил с другой , а я с другим , но мы до сих пор в официальном браке , могут ли меня лишить всех прав на выплаты , если муж погиб ? Он п официально пропал 30 января 2026 году .