Управляющая компания грозит отключить свет

Добрый день!

Управляющая компания в моем доме грозится мне отключить свет за который я уже плачу хотя дом не введен в эксплуатацию, мотивируя это тем что я поменял батареи и не предоставил им проектную документацию!

Как быть в данной ситуации и как вести с ними диалог!!!

, Александр, г. Москва

Александр, они должны не грозить, а общаться посредством деловой переписки… Потребуйте, чтобы они Вам предоставили письменное требование о предоставлении проектной документации с указанием ответственности за непредоставление и возможными санкциями против Вас.

Так и можете им сказать «Дайте мне официальное требование — я Вам всё предоставлю»

А вот после предоставления «требования» уже можно будет оценить юридическую правоту УК… но сомневаюсь, что дадут...