Как внести изменения в похозяйственную книгу при наличии ошибок в сведениях?

Здравствуйте, заказал в администрации выписку из похозяйственной книги, в ней оказалось много ошибок. Из 5 вписанных человек, у двоих не верные даты рождения, а дочь оказалась сыном. Как внести изменения в похозяйственной книге?

, Вячеслав, г. Иркутск

Здравствуйте, Вячеслав!

Для исправления ошибок в похозяйственной книге Вам необходимо обратиться в администрацию вашего муниципального образования (сельсовет) с письменным заявлением. Исправления вносятся на основании подтверждающих документов (паспорта, свидетельства о рождении).